×
+7 495 66-88-654
Online-заявка

Syntellect представил обновленную версию типового решения по автоматизации документооборота на платформе TESSA

Компания Syntellect представила новую версию типового решения по автоматизации документооборота на платформе TESSA. Типовое решение представляет собой готовую конфигурацию, в которой собраны лучшие практики проектного опыта Syntellect в части автоматизации основных задач ведения документооборота.

Типовая конфигурация включена в базовую поставку СЭД TESSA и содержит следующие функциональные блоки:

• Электронная канцелярия (регистрация документов);

• Универсальный процесс выдачи и контроля исполнения резолюций и задач по документам с графическим представлением дерева связанных задач;

• Универсальный процесс согласования документов с графической визуализацией хода процесса;

• Модуль контроля исполнительской дисциплины с различными отчетами.

В новой версии типового решения упрощена настройка типов документов, правил доступа к документам и их нумерации. Кроме того, в процессе резолюций и задач стали доступны дочерние резолюции, дерево резолюций, сложные цепочки контроля и наглядная визуализация всего процесса для пользователя. Решение включает в себя все необходимое для полноценной работы и может быть использовано в компаниях любого масштаба и сферы деятельности.

Для небольших и средних компаний внедрение типового решения - это возможность начать работу уже через несколько часов после установки.

Первичная настройка – это три простых шага:

1) завести пользователей;

2) настроить список необходимых документов;

3) задать правила нумерации документов и доступа к ним.

Три шага, минимум усилий и система готова к полноценной работе. Настройки решения не требуют каких-либо технических навыков и знания языков программирования.

Для крупных компаний внедрение типового решения - это возможность быстрого старта.

Типовое решение поставляется пользователю со всеми настройками и исходными кодами программной части, доступными для изменения. У организации появляется возможность использовать типовое решение как базу для собственного проектного внедрения, существенно сократив стоимость и сроки внедрения. Благодаря гибкости типовой конфигурации, можно проводить любые доработки во время работы настроенной части решения. Данная характеристика помогает хорошо изучить настройки и расширения системы, а также научиться поддерживать систему самостоятельно.

 

Подробнее ознакомиться с новыми возможностями типовой конфигурации