×
+7 495 66-88-654
Online-заявка

СЭД TESSA на TAdviser СЭД/ECM и EDI DAY 2016

23 марта 2016 года TAdviser, отраслевой портал и экспертный Центр по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России, провел третью отраслевую конференцию СЭД/ECM и EDI DAY. Syntellect выступил официальным партнером мероприятия и представил проектный опыт компании по внедрению СЭД/ECM-систем в крупных компаниях c применением технологий Syntellect TESSA.

В конференции приняли участие представители системных интеграторов, а также директора и руководители ИТ-отделов, участники проектных команд, маркетологи и специалисты ИТ-департаментов компаний, использующих или только планирующих внедрение СЭД/ECM-систем. 

На конференции с докладом выступил Павел Каштанов, Директор по работе с клиентами компании Syntellect. В презентации были рассмотрены технические и технологические составляющие успеха внедрений СЭД/ECM-систем в крупных компаниях на основе технологий Syntellect TESSA.

В перерывах между докладами участникам мероприятия была предоставлена возможность ознакомиться с функциональностью платформы TESSA и лично оценить удобство и простоту работы в системе.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте организатора TAdviser.