×
+7 495 66-88-654
Online-заявка

Приглашаем на пятый практический форум "Внутренний и внешний электронный документооборот"

25-26 мая 2017 года пройдет пятый форум "Внутренний и внешний электронный документооборот", организованный порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров.

В рамках форума с практическими кейсами по автоматизации документооборота с помощью платформы TESSA выступят:

 

  • Банк ВТБ24, Светлана Дементьева, начальник Управления обработки клиентских данных Операционного департамента, поделится опытом создания электронного архива клиентских и продуктовых досье, а также автоматизации различных операционных и хозяйственных процессов банка с помощью платформы TESSA. Отдельное внимание будет уделено экономическому эффекту от внедрения;

  • PSA Peugeot Citroёn, менеджер ИТ-проектов Анна Млоток расскажет о автоматизации внутреннего электронного документооборота на базе СЭД TESSA, интегрированного с сервисами юридически-значимого обмена документами с внешними контрагентами;

  • Группа компаний ДИКСИ, Георгий Ремонтов, руководитель проекта EDOC, расскажет об электронном архиве юридически-значимых счетов фактур на платформе TESSA и обмене электронными документами с поставщиками торговой сети с помощью сервисов ЮЗДО от различных провайдеров.

 

На стенде в демонстрационной зоне конференции компанией Syntellect будет представлена современная и высокопроизводительная ECM/BPM платформа TESSA, участники смогут самостоятельно оценить возможности, удобство и скорость работы системы на стационарных и на мобильных устройствах, представители компании-разработчика ответят на все интересующие вопросы.

Специализированная секция, посвященная позиции контролирующих органов, позволит узнать новые тенденции в развитии СЭД и пообщаться с представителями государственных органов, отвечающих за электронный документооборот.

 

Место проведения: г. Москва, Марриотт Ройал Аврора, ул. Петровка, д. 11

Даты мероприятия: 25-26 мая 2017 года

Более подробную информацию по мероприятию и условиям участия в форуме можно найти на сайте организатора.