×
+7 495 66-88-654
Online-заявка

Компания Syntellect приглашает Вас посетить Digital Enterprise Forum

23 мая 2016 в Москве при организационной поддержке проекта DOCFLOW состоится конференция-выставка DigEn Forum (Digital Enterprise Forum by DOCFLOW) – масштабное мероприятие, посвященное актуальным стратегиям, технологиям и практике управления цифровым предприятием.

Новый форум подготовлен для бизнес-заказчиков уровня руководителей и призван показать, как различные информационные решения помогут достигнуть конкурентного преимущества в меняющейся среде. DigEn Forum ответит на вопросы: что такое цифровая организация, какие технологии и стратегии поддерживают работу ключевых процессов в цифровой организации, какие примеры проектов и разработок есть на рынке.

На стенде компании Syntellect будет представлена платформа управления документами и бизнес-процессами TESSA, самая быстрая СЭД на рынке. На стенде вы сможете по достоиству оценить все преимущества платформы TESSA, в т.ч.: красивый интерактивный интерфейс пользователя, быструю работу системы, нагруженной миллионами документов, расширенный функционал типового решения, входящего в стандартную поставку СЭД, новый модуль инфографики в отчетах и, конечно, полнофункциональный мультиплатформенный веб-клиент с адаптивной версткой под любые мобильные устройства.

Наши специалисты продемонстрируют работу системы на стационарных и различных мобильных устройствах, в т.ч. iPad, iPhone и устройствах на базе OC Android.

Кроме того, в рамках конференции с докладом выступит представитель компании PSA PEUGEOT CITROЁN и поделится опытом успешного управления документами на базе платформы TESSA, интегрированной с сервисами ЮЗЭДО в части безбумажного обмена юридически значимыми документами с дилерами и контрагентами.

Организатор мероприятия – информационно-аналитический проект DOCFLOW.

«За более чем 20 лет существования DOCFLOW заслужил большой авторитет как центр компетенций по вопросам автоматизации управления и электронного документооборота. При этом новые возможности для бизнеса лежат на стыке решений класса ECM, Capture, BPM, BI, интеллектуальной обработки информации и других. Поскольку цель проекта DOCFLOW – содействие развитию рынка, флагманское мероприятие должно не просто отражать текущий спрос и проекты на рынке, а готовить заказчиков к новым трендам, таким, как цифровая трансформация бизнеса. Для создания экспертного сообщества по вопросам управления цифровой организацией родилась абсолютно новая площадка – Digital Enterprise Forum by DOCFLOW», - комментирует руководитель проекта DOCFLOW Анна Щепилова.

Форум пройдет 23 мая на современной площадке Конгресс-Парк гостиницы «Украина» по адресу Кутузовский просп., 2/1, стр. 1, м. Киевская. Регистрация уже открыта на сайте digenforum.ru. Посещение для представителей компаний Заказчиков бесплатное.

 


DOCFLOW – информационно-аналитический проект на рынке автоматизации и управления информационными ресурсами в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые конференции, вебинары, специализированный портал, обучающие программы, экспертные исследования и обзоры рынка.