×
+7 495 66-88-654
Online-заявка

TESSA на СЭД И ECM DAY 2024: итоги конференции

28 февраля в Москве TAdviser провел СЭД и ECM Day 2024 — ежегодную конференцию, на которой обсуждалась практика использования систем класса СЭД/ECM/BPM. Представители вендоров рассказали о новых возможностях программных продуктов, а спикеры от заказчиков — о проектах, встреченных в ходе их реализации проблемах и способах решения таких проблем. 

Компания СИНТЕЛЛЕКТ является постоянным стратегическим партнером конференции с момента ее основания и традиционно принимает участие в рамках деловой программы с актуальными кейсами. В этом году в качестве спикера от компании выступила руководитель отдела продуктовых решений Юлия Галлямова. Она рассказала про экосистему TESSA — набор готовых решений, позволяющих быстро запускать проекты в промышленную эксплуатацию, сохраняя при этом гибкость для дальнейшего масштабирования. 

«Линейка коробочных продуктов включает в себя как модули для автоматизации классических делопроизводственных процессов, так и более специфические: МЧД, Service Desk, КЭДО, валютный контроль для банковской сферы, а также полноценную CRM-систему. Любой из этих модулей может использоваться как самостоятельный продукт или встраиваться в уже готовое решение на платформе TESSA. Использование узкопрофильного решения на единой платформе вместе с другими подсистемами дает целый ряд преимуществ: от экономии на лицензиях и серверном железе, до гибкого расширения набора проектов с использованием возможностей платформы», — отметила Юлия. 

С примером успешного кейса в рамках деловой программы выступил Евгений Подольский, руководитель проектов «Русагро Тех». Евгений поделился опытом внедрения системы электронного документооборота в агропромышленном секторе на примере группы компаний «Русагро». Первые результаты этого крупного проекта, реализованного на платформе TESSA, были анонсированы агрохолдингом в недавнем пресс-релизе. 

На протяжении всей конференции большой популярностью пользовался информационный стенд СИНТЕЛЛЕКТ, на котором представители компании общались с посетителями и рассказывали про возможности TESSA 4.0 для решения самого широкого круга задач.


Материалы по теме: