×
+7 495 66-88-654
Online-заявка

TAdviser СЭД/ECM и EDI DAY 2015: PEUGEOT CITROEN об автоматизации финансового архива на платформе TESSA

7 октября 2015 года TAdviser, отраслевой портал и экспертный Центр  по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России, провел вторую отраслевую конференцию СЭД/ECM и EDI DAY. Syntellect выступил генеральным партнером мероприятия и представил проектный опыт компании по внедрению СЭД/ECM-систем. 

В мероприятии приняли участие представители системных интеграторов, в том числе руководители отделов внедрения систем, участники проектных команд, маркетологи, а также руководители всех уровней принятия решений, ИТ-директоры и специалисты ИТ-департаментов компаний, уже использующих и только планирующих внедрение СЭД/ECM-систем.
 
Конференцию открыл Павел Каштанов, Директор по работе с клиентами компании Syntellect. В докладе был представлен новый взгляд на автоматизацию документооборота и управление документами, а также освещен практический опыт в области автоматизации предприятий с помощью технологий, консолидированных в платформе TESSA
 
В рамках конференции компания PSA PEUGEOT CITROEN поделилась своим опытом в части автоматизации финансового архива, интегрированного с сервисами EDI Диадок, на базе платформы TESSA.
 
Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте организатора TAdviser.